Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Грузоперевозки Павловск
Грузоперевозки Павловск

Наша компания предлагает услуги грузоперевозок и грузчиков по г. Павловск мы поможем доставить любой груз и переехать в новую квартиру или офис.
Картинки по запросу картинки форд транзитДля грузоперевозок по городу мы предложим Вам наиболее подходящий по объёму и тоннажу грузовой транспорт. Кроме перевозок  наша компания предоставляет полный комплекс работ, связанных с переездами и услугами грузчиков. Сборка и разборка мебели, упаковка хрупких вещей, бережная перевозка до места назначения и расстановка в квартире или офисе. Мы осуществляем перевозку пианино, роялей и сейфов. Вес тяжёлого пианино, а тем более рояля, может доходить до 400 кг и без профессиональных грузчиков подобные перевозки не обходятся. Нами накоплен многолетний опыт в грузоперевозках тяжёлых вещей и хорошо известна специфика этой работы. Если Вам нужно заказать транспорт для грузоперевозки, мы всегда придём Вам на помощь. Вызвать вы можете нас по телефону ☎   или подать заявку на перевозку.

Мы предлагаем грузоперевозки по городу и  области:
 -Квартирный ,   дачный  и офисный переезд  ;
-сборка-разборка мебели любой сложности;
-перевозка и подъем на этаж пианино и сейфов;
-вывоз строительного и бытового мусора;
-погрузка-выгрузка вагонов и фур;
Опытные, аккуратные и всегда трезвые грузчики

Категория: Грузоперевозки Павловск | Просмотров: 464 | Добавил: ФАРАОН | Теги: грузчики в Павловске, грузовое такси Павловск, Грузоперевозки Павловск | Рейтинг: 5.0/1