Главная » 2015 » Июль » 25 » Вывоз мусора Павловск
Вывоз мусора Павловск

Вывоз мусора — относительно новая услуга от компании «Грузовое такси Адмирал», быстро набирающая популярность среди наших клиентов. Это и понятно: требования к утилизации мусора становятся все жестче, а количество отходов постоянно растет, что напрямую связано с образом жизни современного человека. Вывоз строительного мусора после ремонта, замена мебели, окон или дверей, вывоз крупной бытовой техники или уборка дачи от ненужного хлама — вот далеко не полный перечень ситуаций, где необходима эта услуга.

Допустим, у вас после ремонта квартиры или загородного дома остался крупногабаритный строительный мусор. Позвоните нашему менеджеру по телефону         ☎  и сделайте заказ. Наш менеджер поможет вам определиться с типом заказываемой техники и проконсультирует по возникшим вопросам. Загрузить мусор можно собственными силами: для этого отводится 30 минут времени, а можно — заказав грузчиков, с условиями заказа можно ознакомиться в разделе грузчики. После загрузки мусора водитель сам, без вашего участия, гарантированно вывезет его . Таким образом вы можете легко избавиться от любого количества мусора.

Стоимость услуги начинается от 1300 рублей и зависит от многих факторов. Более точно по цене вас сможет проконсультировать менеджер <<Грузового такси Адмирал>> .

Категория: Грузоперевозки Павловск | Просмотров: 401 | Добавил: ФАРАОН | Теги: вывоз мусора пвловск, вывоз строительного мусора павловск | Рейтинг: 5.0/1
мощи святителя димитрия ростовского -->

мощи святителя димитрия ростовского